Моторчик печки

Навесное (ГУР, компрессор кондиционера, генератор и т.д.), дополнительное (отопление, кондиционирование и т.д.) оборудование и электрика
Ответить
Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Моторчик печки

Сообщение Slavan » 18 ноя 2014, 08:38

Каждый год, 31 декабря мы ходим в баню...
Не, не так.
Короче чуть ли не каждую зиму БЕДА БЕДА ПЕЧАЛЬ.
Какая-то хня с моторчиками печки. И на 34 лавре была, и тут (да они одинаковые кстати). Если не сдыхает, то начинает шелестеть сильно падлюка. Я уже их поразбирал-попересмазывал-шайбочек этих тоненьких которые регулируют там ход вала тоже попереставлял понарегулировался уже жуть.
Вчера очередной моторчик начал шелестящие звуки издавать.
НАДОЕЛО!
В связи с чем вопрос на засыпку - кто-нибудь видел может быть от какой-нибудь другой машины (а ля максима какая-нибудь) аналоги НОВЫЕ по недорогой и чтобы пуля в пулю были такие же?
Я знаю что к нам подходит от блюберда 14 кузов (от 13 тоже вроде как), от 33 ская, 34 лауреля, от терранчика (21 или 50 кузов не помню).
Вариант с переколхоживанием моторчика печки от ВАЗа по мотивам дровосековской инструкции не предлагать, я этот эксперимент ещё до этой инструкции прошёл, такого счастья не надо...
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Jenek1101
Постоянный участник конференции
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:18
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Самара
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Моторчик печки

Сообщение Jenek1101 » 18 ноя 2014, 14:29

Странно, что может быть с этим мотором. У меня помню был тоже какой то шелест, ну прям еле слышно, так я моторчик снял, помыл все, капнул масла моторного и все. Думаю тебе надо снять моторчик и с ним идти в магазин, подбирать.
Полный привод рулит!

Аватара пользователя
DATSUN
Постоянный участник конференции
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:39
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: WHC34
Ваш город: Новосибирск

Re: Моторчик печки

Сообщение DATSUN » 18 ноя 2014, 20:46

У меня шелестит немного когда летом с кондером езжу, т.к. холодный воздух гоняет. А так норм все. Мотор явно еще родной.
Nissan Laurel GF-HC35 RB20DE был...
MMC Pajero W73V Бегемот...

Ответить

Вернуться в «Оборудование»