Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Амортизаторы, пружины, рычаги, сайлентблоки, пыльники и т.п.
Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 06 ноя 2014, 07:38

нет, не развалились, просто я думаю через годик уже наверное пора (?) будет освежить всю подвеску. Вот и интересуюсь. Правда по тому что по диаметрам несросты это не айс получается.. Не хотелось бы так налипнуть с выжиганием, хочется спокойно старые выпрессовать, новые запрессовать.
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Алексей
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 23:13
Марка авто: Nissan
Год выпуска: 2000
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: HC35
Ваш город: Хабаровск

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Алексей » 06 ноя 2014, 11:32

Не рано ли? Ты на своей ходовке сколько уже пробежал км. и лет? Да я сам расстроился вчера, т.к. был уверен что взяв тут номера сайлентов они подойдут на места старых...

polyurethan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:05
Марка авто: Toyota
Ваш город: Novosibirsk

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение polyurethan » 06 ноя 2014, 16:09

koles писал(а):
polyurethan писал(а):
koles писал(а):WGNC34-022174
странно, наружка по сайленту должна быть 64.3, может рычаг не родной...
Где приобретали данные сайлентблоки?
Все,разобрался,у Вас при упаковке не тот сайлентблок положили в пакет.
В пакете 2-06-9211 лежит сайлент 2-6-1401.
Так что с Вас один сайлент)
Упс, наш косяк :( Пришлите в личку ФИО и адрес доставки, отправим 2-06-9211 Почтой, а 2-06-1401 подарите какому-нибудь счастливому обладателю Патруля в 60м кузове.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 06 ноя 2014, 17:24

Алексей писал(а):Не рано ли? Ты на своей ходовке сколько уже пробежал км. и лет? Да я сам расстроился вчера, т.к. был уверен что взяв тут номера сайлентов они подойдут на места старых...
да я заранее если что хочу... подготовиться так сказать) В общем считай чуть меньше 3-х лет вроде и по пробегу тысяч 60 где-то
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Алексей
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 23:13
Марка авто: Nissan
Год выпуска: 2000
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: HC35
Ваш город: Хабаровск

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Алексей » 07 ноя 2014, 21:12

Дак это рано еще.
Разобрались с сайлентами. мастеровой говорит что у стаги сайленты чуток меньше совсем, поэтому мне в лавра они не пошли, пришлось рычаги развернуть,завтулить, а потом уже туда пресовать. Капец, я думал что с этого списка все пойдет и на лавра, однако не подошло вообще ничего.
Кстати сайленты в передние рычаги мне не пригодились, так что отдам пару этих сайлентов стагаводам за симв.плату. Полиуретан оранжевый.

polyurethan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:05
Марка авто: Toyota
Ваш город: Novosibirsk

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение polyurethan » 07 ноя 2014, 21:22

Алексей писал(а):Дак это рано еще.
Разобрались с сайлентами. мастеровой говорит что у стаги сайленты чуток меньше совсем, поэтому мне в лавра они не пошли, пришлось рычаги развернуть,завтулить, а потом уже туда пресовать. Капец, я думал что с этого списка все пойдет и на лавра, однако не подошло вообще ничего.
Кстати сайленты в передние рычаги мне не пригодились, так что отдам пару этих сайлентов стагаводам за симв.плату. Полиуретан оранжевый.
По этому для подбора лучше обращаться к нашим специалистам с полным номером кузова. Ну и всегда быть готовым к тому что один какой-нибудь рычаг может стоять от другого авто...

koles
Постоянный участник конференции
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:05
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25de
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение koles » 13 ноя 2014, 13:29

polyurethan писал(а): Упс, наш косяк :( Пришлите в личку ФИО и адрес доставки, отправим 2-06-9211 Почтой, а 2-06-1401 подарите какому-нибудь счастливому обладателю Патруля в 60м кузове.
Сайлент пришел,спасибо)

polyurethan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:05
Марка авто: Toyota
Ваш город: Novosibirsk

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение polyurethan » 13 ноя 2014, 15:14

koles писал(а):
polyurethan писал(а): Упс, наш косяк :( Пришлите в личку ФИО и адрес доставки, отправим 2-06-9211 Почтой, а 2-06-1401 подарите какому-нибудь счастливому обладателю Патруля в 60м кузове.
Сайлент пришел,спасибо)
Не за что, удачной инсталяции в рычаг)

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 16 фев 2015, 09:16

Здравствуйте.
Хочу уточнить - сайлентблок 2-06-7101 (2-06-710) это то же самое по размерам что и 2-06-128 от точки опоры?
Я почему спрашиваю - когда я список на передней странице составлял - я уже не помню при просмотре каталога стоял там с этим номером 35 лаурель или нет.
Сейчас смотрю 2-06-7101 - там только 32 лаурель и цефира. Поэтому и хочу уточнить, пойдёт к нам или нет.
Стейджа 2вд, передний нижний поперечный рычаг, номер кузова whc34-033576


P.S.: хочу шаровые поменять, ну вот и думаю заодно и сайленты поменять, чтоб по 10 раз туда не лазить и рычаг не снимать, ну и святой повод попробовать лично запрессованные сайленты.
С уважением,
администратор форума

polyurethan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:05
Марка авто: Toyota
Ваш город: Novosibirsk

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение polyurethan » 19 фев 2015, 14:02

Slavan писал(а):Здравствуйте.
Хочу уточнить - сайлентблок 2-06-7101 (2-06-710) это то же самое по размерам что и 2-06-128 от точки опоры?
Я почему спрашиваю - когда я список на передней странице составлял - я уже не помню при просмотре каталога стоял там с этим номером 35 лаурель или нет.
Сейчас смотрю 2-06-7101 - там только 32 лаурель и цефира. Поэтому и хочу уточнить, пойдёт к нам или нет.
Стейджа 2вд, передний нижний поперечный рычаг, номер кузова whc34-033576


P.S.: хочу шаровые поменять, ну вот и думаю заодно и сайленты поменять, чтоб по 10 раз туда не лазить и рычаг не снимать, ну и святой повод попробовать лично запрессованные сайленты.
На данный автомобиль сайлентблок в этот рычаг мы не производим, есть размеры от 2-06-128 точки оп?

Аватара пользователя
Алексей
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 23:13
Марка авто: Nissan
Год выпуска: 2000
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: HC35
Ваш город: Хабаровск

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Алексей » 25 фев 2015, 20:14

Слава а откуда тогда вначале темы этот список взялся? Там удалить надо.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 26 фев 2015, 10:00

я там уже подправил. Ты думаешь я помню почему туда тот номер включился, это же 2 года назад было...
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 07 апр 2015, 09:06

polyurethan писал(а):
Slavan писал(а):Здравствуйте.
Хочу уточнить - сайлентблок 2-06-7101 (2-06-710) это то же самое по размерам что и 2-06-128 от точки опоры?
Я почему спрашиваю - когда я список на передней странице составлял - я уже не помню при просмотре каталога стоял там с этим номером 35 лаурель или нет.
Сейчас смотрю 2-06-7101 - там только 32 лаурель и цефира. Поэтому и хочу уточнить, пойдёт к нам или нет.
Стейджа 2вд, передний нижний поперечный рычаг, номер кузова whc34-033576


P.S.: хочу шаровые поменять, ну вот и думаю заодно и сайленты поменять, чтоб по 10 раз туда не лазить и рычаг не снимать, ну и святой повод попробовать лично запрессованные сайленты.
На данный автомобиль сайлентблок в этот рычаг мы не производим, есть размеры от 2-06-128 точки оп?
Вот сайлентблок 2-06-128 от точки опоры, размеры на штангеле можно увидеть если на снимок тыкнуть, он откроется в полном окне.
Хотелось бы узнать возможен ли выпуск такого сайлента с впрессованной втулкой (как в принципе возможность, так и реальность его применения в этом рычаге).
Это нижний поперечный рычаг передней подвески на 2WD (stagea c34, laurel c34/35)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением,
администратор форума

polyurethan
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:05
Марка авто: Toyota
Ваш город: Novosibirsk

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение polyurethan » 07 апр 2015, 18:46

Есть такой сайлент, 1н в 1 по размерам: http://polyurethan.ru/product/sajlentbl ... 2-06-5661/

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Изделия от ООО "ПОЛИУРЕТАН"

Сообщение Slavan » 15 апр 2015, 15:43

У меня к вам НЕ праздный вопрос.
Есть у меня вторая машина, на которой жена ездит, Suzuki WagonR 2007г.в. кузов MH21S
И я год назад перед на ней перебрал, а сейчас после зимы опять всё перебирать спереди, потому что затряслось ещё хлеще.
Тогда я поставил фебест, потому что альтернативы тупо нет (либо новые рычаги за 7.5 рублей за рычаг).
Сейчас ставить фебест уже НЕ хочу, хочу поставить полик, раз и чтобы туда ближайшие пару-тройку лет уже не лазить, ибо удовольствия это приносит мало.
В общем, там спереди рычаги Г-обраной формы, с шаровыми.
В рычаге два сайлентблока - передний - просто резиновый, без внешней металл.обоймы, и задний - побольше, с металл.обоймой внешней, и работает он не на прокручивание внутренней втулки, а на изгиб (в рычаге сайлент этот горизонтально стоит).
Вот они в рычаге:

Изображение

Картинка взята с фортуновского полиуретана, они передний сайлент производят, но задний нет.

Хотелось бы, честно говоря, затариться у вас - и всё сразу, и цены я по сайлентблокам вашим смотрю сузуковским - для меня это будет даже дешевле фебеста.

Я промерил оба сайлента, посмотрите, сможете ли вы такие сообразить. Этим бы кстати вы выручили не только меня, но и большое общество вагоно-альтоводов, потому как с гремящей передней подвеской и убитыми сайлентами много кто встречается (подвеска у всех один в один).

Итак, передний сайлент

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И задний сайлент (большой который)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потребность в этом уже есть, т.к. если что-нибудь будет, я с удовольствие бы сразу у вас затарился.
С уважением,
администратор форума

Ответить

Вернуться в «Подвеска»