Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Объявления о продаже автомобилей, запасных частей, аксессуаров
ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 29 окт 2012, 01:25

Мониторится тема продажи Nissan Stagea, 1997, RB25DE, АКПП RE4R01A, 4WD, WGNC34-023762.
Темно-синий цвет. комплектация XFour (в том числе два люка)
Фото в профиле чуть есть.
Продается Nissan Stagea WGNC34 25RS Four 4WD.
97 г. в. пробег 178 т. км.
Два люка, автосвет, магнитола с ДВД и камерой. Доводчик 5 двери.
осенью 12 года замена ДВС и АКПП на контрактные(но коробка чет неудачная попалась, надо разбираться), замена амортизаторов (Каяба Спейшел Нью СР) и др узлов в ходовой.
Техжидкости поменяны. 4WD работает. Резина новая на 15.
Добротный, не дорогой в обслуживании быстрый полноприводный сарайчик.
Не гнилой. Есть косячки по лакокрасочному покрытию. Молдинг на правую заднюю дверь имеется, (детки-конфетки варвары пытались оторвать, снял чтоб не потерялся, а клеить холодно) Стекла родные, целые. Не битая, но при предыдущем хозяине чуть было задето правое заднее крыло. Сделано. Я второй хозяин в РФ.
Прошу 230 тысяч рублей. Торг возможен. так же возможен обмен на ВАЗ- 2114.
Чтобы исключить флуд, сообщаю причину продажи. хочу Аутечь, но пока подвернулся вариант у товарисча забрать Стежку 35- ю.

Срочно продам. Цена 230 т. р. торг возможен. Возможен обмен на ТАЗ-2114.
Добавил фото.
Последний раз редактировалось ARS_Pilot 02 фев 2013, 19:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Slavan » 29 окт 2012, 08:18

Цвет классный.. Я в таком цвете их и не видел даже никогда
С уважением,
администратор форума

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 29 окт 2012, 18:25

Ага)) когда помытая да напалиролена то супер))

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Mike » 16 ноя 2012, 17:40

Выглядит неплохо конечно, красить одно зеркало. зачем-то затонированы поворотники в бампере и разбиты до кучи. молдинга нет... гайки одной на колесе нехзватает ))) ну и зачем стопаки задние затонированы?
Фото салона, подкапотного, особенно лонжеронов, стаканов. состояние ДВС, АКПП, рулевой рейки (вроде не особо дорогая деталь, но на полный привод хрен найдешь ее,сталкивался,знаю). пробег какой.
Ну и конечно ЦЕНА?
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 19 ноя 2012, 07:30

Mike писал(а):Выглядит неплохо конечно, красить одно зеркало. зачем-то затонированы поворотники в бампере и разбиты до кучи. молдинга нет... гайки одной на колесе нехзватает ))) ну и зачем стопаки задние затонированы?
Фото салона, подкапотного, особенно лонжеронов, стаканов. состояние ДВС, АКПП, рулевой рейки (вроде не особо дорогая деталь, но на полный привод хрен найдешь ее,сталкивался,знаю). пробег какой.
Ну и конечно ЦЕНА?
Август-сентябрь этого года: поменял двиг и коробку контрактные, рулевые наконечники, колодки, амортизаторы (каяба нью спейшл рс) все, покрышки. Гайка не проблема, шпилька целая, светотехника закрашенная... эт тот дибил воронежский у кого я Стежку взял поиздевался. Оттирал растворителем я... Рейка без нареканий. Масла, фильтра поменяны все тоже при замене двигателя. кузов в хорошем состоянии гнили нет, чуть поверхностная ржа на кромках крыльев, чуть на пятой двери где номерной знак. На чашках тоже есть, но никуда не денешься, эт характерно для них.
Весну и лето стояла, вот детки-конфетки разобрали мне зеркала, заказал оба, пришли серебристые (на скорость не влияет):))))))) передние в бампер еще не заказывал. Молдинг крепится на двухстороннем скотче, плохо держался, я его снял. руки не дошли приклеить.

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Mike » 19 ноя 2012, 16:17

Цену я так и не увидел. ЗЫ. контрактные агрегаты, как показывает практика не прибавляют к стоимости мотора, просто наводят на мысль что прежние хозяева были или ездюки конченные и не следили или пробег смотан тысяч на 200-300. В этом плане можно не спорить, у меня Лавр был тоже со все со всем контрактным...прежние хозяева убили машину и начали все менять,пробег смотали, но кузов не поменяешь ))) Жидкости какой марки были залиты? фильтры какие оригинал,если неоригинал то какой фирмы. если меняли наконечники на рейке и рейка родная, то там или Nissan или Qsten. лишь бы не подбирали методом тыка прихватив сваркой для верности :D
в общем жду ценник, фото подкапотного большое, фото ПТС,если можно, фото стаканов, можно,если получится, фотку металла под задним диваном, и опять же,если получится, фото внутренней части задней арки. Все неспеша, я Террано буду в феврале-марте продавать, когда сугробы сползать начнут. на настоящем полном приводе по сугробам оч классно ползать. ))
Кстати, причина продажи какая? на этом форуме уже писали что такие машины просто так не продают.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 24 ноя 2012, 22:27

Извиняюсь, был в разьездах. Только приехал. Фото будут, чуть позже. Ты прав. прежние хозяева еще те ездюки были. кажется я писал ранее об этом... Цена тоже чуть позже. Естессно адекватная. Разве где то выше подразумевалось, что я за контрактник накручиваю? пока привожу машину в порядок... Причина продажи банальна для чела поменявшего 4 Скайлайна, два из которых были Турбо и все на механике. Буду искать Стежку на мехе и турбо. Возможно при неудачных поисках буду тащить с Япии под свои доки...
Пы Сы. Что там про сварку??? Я в шоке...

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Mike » 27 ноя 2012, 21:59

ARS_Pilot писал(а):Извиняюсь, был в разьездах. Только приехал. Фото будут, чуть позже. Ты прав. прежние хозяева еще те ездюки были. кажется я писал ранее об этом... Цена тоже чуть позже. Естессно адекватная. Разве где то выше подразумевалось, что я за контрактник накручиваю? пока привожу машину в порядок... Причина продажи банальна для чела поменявшего 4 Скайлайна, два из которых были Турбо и все на механике. Буду искать Стежку на мехе и турбо. Возможно при неудачных поисках буду тащить с Япии под свои доки...
Пы Сы. Что там про сварку??? Я в шоке...
ага, я сам в шоке был, после того как поменяли рейку, через некоторое время у меня с нее захотели открутить тяги рулевые, наконечники были конченные, к слову, так оказалось что тяги какие-то неродные заколхоженные: часть которая вкручивается в рейку отпилена от родной тяги и приварена :o к другой тяге, которая уже вкручена в наконечник, как-то так...если не хуже. рейку я менял из-за того что она вся текла и стучала + уже не подтягивалась.
Машину тоже хочу турбо в идеале, потому что не турбо бенза жрет так же практически, но не едет нихрена ))) ну на сколько могут "не ехать" 190л.с. для многих машины эти летают, для меня 190 л.с. обычная овощная мощность ))) ездил я пассажиром на кольцевом WRX Sti RA заряженном-бустапнутом, вот там машина валит, так валит. )))
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 06 дек 2012, 06:16

Привет тебе)) ВРХ говоришь... видать подрифтили чуток?)) Будет возможность, прокатись на Скае более менее от 400 кабыл, с грамотной подвеской ну и водилой... от 100 до 200 разгон такое не снился ни врх ни м5. а про главную фишку уж молчу. управляемость. эт когда движение через перекресток с круговым движением. все в норме едут не более 60-70 в драйве ну 120-130. на Скае проходил вкатыванием с легким сносом, три перекладки на 170. страшно было! а он едет!
под капотом не сфоткал еще. некогда да и слякотно было.

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Mike » 06 дек 2012, 15:42

ARS_Pilot писал(а):Привет тебе)) ВРХ говоришь... видать подрифтили чуток?)) Будет возможность, прокатись на Скае более менее от 400 кабыл, с грамотной подвеской ну и водилой... от 100 до 200 разгон такое не снился ни врх ни м5. а про главную фишку уж молчу. управляемость. эт когда движение через перекресток с круговым движением. все в норме едут не более 60-70 в драйве ну 120-130. на Скае проходил вкатыванием с легким сносом, три перекладки на 170. страшно было! а он едет!
под капотом не сфоткал еще. некогда да и слякотно было.
WRX не дрифтят ))) там парень на нем в соревнованиях учавствовал,если что, призовые места занимал по Уралу. На нем каркас был, кольцевая подвеска, практически вся на ШС и он не стоковый ни разу был. На скае меня катали на Пашином из Челябы(Pavel74), у него 340л.с. на колесах(ездил на диностенд он). Сейчас сложно впечатления передать несколько лет и от того и от того прошло, все машины хорошо очень ехали. Да и вообще судя по тому за сколько у тебя машина на Дроме выставлена она меня не будет в дальнейшем интересовать.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 09 дек 2012, 20:51

Mike
цена 225 на сегодняшний день. интересует?

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение Mike » 11 дек 2012, 17:08

ARS_Pilot писал(а):Mike
цена 225 на сегодняшний день. интересует?
я уже писал что на сегодняшний день меня не интересует машина, будет в феврале-марте интересовать + я 10 раз или даже 20 подумаю, нахрена мне так далеко ездить,если можно найти поближе, пусть даже не мой "любимый" Ниссан под чудным названием Stagea, а, допустим, Калдину полноприводную с 3S-GE или Legacy Wagon (кстати на эти машины запчасти стоят все дешевле, за исключением расходников) или еще что-то подобное. иногда кажется что лучше год помучаться, поездить на овоще переднеприводном,заработать денег,чтоб потом купить машину лучше,новее и т.д. Так что я еще в глубоком раздумье. Мысли каждый день новые ))) Так что на меня можно пока не рассчитывать. Шило, которое меня кололо и говорило: "продай дешево Террано, купи другой Ниссан" удалено :lol:
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 11 дек 2012, 20:48

я тебя понял.

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 25 янв 2013, 16:37

Продается сарайЧик...

ARS_Pilot
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:03
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Владикавказ

Re: Мониторится тема продажи Nissan Stagea

Сообщение ARS_Pilot » 26 янв 2013, 09:53

Сарай продается!

Ответить

Вернуться в «Продам»