Может кто купит. Для москвы

Объявления о продаже автомобилей, запасных частей, аксессуаров
Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 04 янв 2013, 23:01

По сути говоря, целую машину, в рабочем состоянии продам на запчасти или под какой нибудь проект.

Продаю Nissan Stagea RS-Four. Смогу доставить в Москву. Машина будет без номеров и без тех паспорта. Может нужна будет, кому нибудь такая.

Фотки тут forum/gallery/menu.php?gallery=members&album_id=10

Год выпуска - 1997
Объем - 2,5 турбо (RB25det) Турбина в отличном состоянии.
Мощность - 235 л/с
Трансмиссия - автомат 4-ступ. (АКПП) Режимы: Power, A/M, Snow, O/D
Привод - 2WD - 4WD Attesa
Пробег - 160 тысяч км
Руль - правый
Диски - R15, стоит почти новая зимняя резина Bridgestone
Опции: Эл стеклоподъемники, кондиционер, климат контроль. датчик света, присоска двери багажника.
Магнитола JVC (новая) - MP3, CD, USB, Radio. Компонентные колонки DLS K6)
Полное ТО. Все масла и фильта поменяны. Вложений не требует. Без аварийного прошлого.
Состояние - отличное

Цена 180 тыс руб.
FWD sucks

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Slavan » 05 янв 2013, 17:38

не знаю как для москвы, для нас дороговато было бы.. У нас такие распилы сваренные объяву видел по 145-150 рублей в Хабаровск якобы можно взять. За 180 редко, но проскакивают просто 2.5 с документами.
Эх.... По З\Ч не думаешь распродавать? :) А то я бы на некоторые вещи покусился типа доводчика..
А вообще грешно машину с таким пробегом на донора... :)
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 05 янв 2013, 19:03

Slavan
А вообще грешно машину с таким пробегом на донора...
Да я и сам понимаю что смешно. Мне машину нужно продать. Прошу 180, так как у меня не распиленая. Смогу пригнать в Москву, приеду своим ходом. Потом улечу с доками и номерами. У меня друг недавно продал так авто. У него турбо Цедрик был. Здесь в Киргизии Ниссаны не очень любят, тут у нас Субару в почете, хотя меня от нее тошнит.
FWD sucks

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 06 янв 2013, 03:32

обязательно в Москву? а на Урал не проще? цена неплохая...найти бы доки тут на стагу и щит моторный, я бы задумался оч сильно...
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 06 янв 2013, 17:03

Могу еще в Рязань. Насчет Урала подумаю
FWD sucks

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 06 янв 2013, 19:33

Kulgan писал(а):Могу еще в Рязань. Насчет Урала подумаю
Так-то Урал сильно ближе чем Европейская часть РФ до вас.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 06 янв 2013, 20:49

Mike
Я могу пригнать туда, где у меня есть потдержка (Родственики и связи). А в неизвестный город и неизвестно кому ехать опасно. Так как в России много кидалова. В чужом городе если меня кинут, то что я там буду делать и со своим Киргизским гражданством кому я буду там обращаться. Меня пошлют куда подальше в лучшем случае.
FWD sucks

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 07 янв 2013, 04:30

Kulgan писал(а):Mike
Я могу пригнать туда, где у меня есть потдержка (Родственики и связи). А в неизвестный город и неизвестно кому ехать опасно. Так как в России много кидалова. В чужом городе если меня кинут, то что я там буду делать и со своим Киргизским гражданством кому я буду там обращаться. Меня пошлют куда подальше в лучшем случае.
Вот ты моришь. :lol:
я могу же предложить встретиться не в нашей дыре,а допустим в Челябинске или екате, тем более в Чел ближе ехать от Троицкого погранпоста. или в Кургане можно,допустим. Но как я потом потащу такую кучу металлолома бездокументов,сам подумай, даже 135км от Кургана? из Челябы еще сложнее,хотя конкретно в Челябе я могу любую машину спрятать пока доки не найду))) у меня там много разных друзей.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 07 янв 2013, 16:52

Mike
Ну тогда только по принципу "Утром деньги, вечером стулья". Если так устроит, то тел. в ЛС, я позваню и обговорим детали.
FWD sucks

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 07 янв 2013, 18:40

Kulgan писал(а):Mike
Ну тогда только по принципу "Утром деньги, вечером стулья". Если так устроит, то тел. в ЛС, я позваню и обговорим детали.
как продам Террано, начну рассматривать реально варианты покупки мощного задне/полноприводного универсала. На счет утром деньги,вечером стулья тут не совсем применимо, разве что какой-то задаток вперед.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
realmen
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:00
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1999
Модель двигателя: rb25det MT
Модель кузова: wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: москва ЦАО

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение realmen » 10 янв 2013, 06:12

за сотку недавно продали в москве стагу 4вд с документами! какие 180?
за 180 в питере продали 4вд атмо в идиале с документами 1 хозяин. Так что ценник анрил, да и не нужно это никому. На запчасти разбери - быстрее пойдет.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Slavan » 10 янв 2013, 08:11

писец ну у вас и цены.
Скоро за японками в Москву я чувствую будем ездить, дешевле чем у нас, даже с учетом перегона на поезде
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 10 янв 2013, 15:35

realmen писал(а):за сотку недавно продали в москве стагу 4вд с документами! какие 180?
за 180 в питере продали 4вд атмо в идиале с документами 1 хозяин. Так что ценник анрил, да и не нужно это никому. На запчасти разбери - быстрее пойдет.
у них на запчасти не уйдет, там нет таких машин, разве что в Алматы продать на запчасти, да и то там не 180 будет, а в районе 100 нашими.
Slavan, у нас уже и так ценники дешевле чем у вас на малораспространенные модели, на всякий ширпотреб типа королл-корон-калдин и прочих марков держатся цены, а на редкости типа глашек-цедриков и стаг достаточно низкие попадаются. месяц назад продавали Глорию в 32 кузове VG30DET в отличнейшем состоянии, кожаный салон,электросидухи и проча-проча за 150, в ПТС значилось 110л.с. или около того. я чуть слюной не подавился. :D Причем машина висела в объяве порядка месяца, но в объяве значилась цена 180. я звонил ради интереса хозяину, он мне через 3мин разговора скинул цену до 150. :lol:
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
Kulgan
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:58
Марка авто: Nissan Stagea RS-Fou
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DET
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Киргизстан г.Бишкек

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Kulgan » 11 янв 2013, 02:01

Я недавно смотрел цены на Стейжи по РФ, цены были от 250 тыс руб. У нас они стоят, если на ваши перевести, то от 120 до 150 тыс. Сам я свою тут у себя в Кыргызстане продаю за 140. Дешевле не отдам. Просто если к примеру буду гнать в Москву, то перегон мне обойдется 15 тыс бензин, страховки 6-8 тыс, ментам на лапу, плюс дорога домой 11 тыс. Поэтому ценик поставил 180 тыс. Но если честно, то уже начинаю передумывать продавать, подожду не много, подкаплю и потом сменяю с доплатой на 35_ую Стейжу с турбиной или на внедорожник. Моя Стагея, она вторая машина в семье. И катаюсь я на ней очень редко, в неделю где то 5-10км. Машина стоит, жрать не просит. А на повседневную езду у меня мерс дизельный, 99 года. На нем экономичней чем на Стагеи.
FWD sucks

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Может кто купит. Для москвы

Сообщение Mike » 11 янв 2013, 15:54

Kulgan писал(а):Я недавно смотрел цены на Стейжи по РФ, цены были от 250 тыс руб. У нас они стоят, если на ваши перевести, то от 120 до 150 тыс. Сам я свою тут у себя в Кыргызстане продаю за 140. Дешевле не отдам. Просто если к примеру буду гнать в Москву, то перегон мне обойдется 15 тыс бензин, страховки 6-8 тыс, ментам на лапу, плюс дорога домой 11 тыс. Поэтому ценик поставил 180 тыс. Но если честно, то уже начинаю передумывать продавать, подожду не много, подкаплю и потом сменяю с доплатой на 35_ую Стейжу с турбиной или на внедорожник. Моя Стагея, она вторая машина в семье. И катаюсь я на ней очень редко, в неделю где то 5-10км. Машина стоит, жрать не просит. А на повседневную езду у меня мерс дизельный, 99 года. На нем экономичней чем на Стагеи.
Все зависит от состояния авто. в Вологде в конце ноября тербостага полноприводная продавалась за 250 очень долго. причем там какие-то датчики были, дорогая музыка, 2 комплекта резины с дисками на 16".
А теперь смотрим что такое твоя машина в РФ без доков: тупо набор собранных вместе запасных частей, без документов и моторного щита это ничто, причем доки желательно найти в твой цвет иначе при "замене цвета" в ГАИ заколебешься объяснять почему у тебя машина со старой краской, я уже не говорю о том что щит желательно тоже от 4WD машины, возможно даже от Лавра, в нашей области я и на Лавра могу оформить, у нас пишут в тип транспортного средства "легковые прочие", туда хоть что можно запихать. убираешь шильдик сзади "STAGEA" и должно прокатить, менты тут таких машин в глаза не видели никогда ))) + работы дохрена,если полностью щит вваривать- вытаскивать агрегаты,снимать всю проводку, торпеду и т.д. в общем гемор еще тот.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Ответить

Вернуться в «Продам»