Продам Nissan Silvia S13, Vq30det, мкпп

Объявления о продаже автомобилей, запасных частей, аксессуаров
Ответить
Аватара пользователя
miklk66
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 05:25
Марка авто: nissan
Год выпуска: 1991
Модель двигателя: vq30det
Модель кузова: laurel c33
Ваш город: екатеринбург
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Продам Nissan Silvia S13, Vq30det, мкпп

Сообщение miklk66 » 08 дек 2015, 19:58

собственно продам машину.

кузов в отличном состоянии: все швы проверены, лонжероны под днищем усилены, пороги частично заменены, арки не ржавые, полный антикор всех полостей и днища с арками. Коррозии нет. Задние крылья из стекловолокна но полностью стандартные, панель пола в багажнике из стекловолокна, установлена перегородка между салоном и багажником из тонкого алюминия, Двери сделаны из стекловолокна полностью функциональны, все работает, лёгкие. Передние крылья из стекловолокна от 180sx с приличным расширением, передний бампер из стекловолокна от 180sx, задний бампер из стекловолокна s13, накладки на пороги из стекловолокна s13 весь обвес комбинированый из разных по этому названия перечислять не стал, но выглядит все отлично. Изготовлен телевизор и башбар для бампера 180sx., документы в полном порядке.

Подвеска: теншены на шс, рычаги сток разварены на 35мм, рейка перенесена по максимуму вперёд, сошки укорочены выворот хороший, рулевые тяги удлиненные, стойки фултапы бади клуб s14, кулаки 5 болтов вкруг от с35, задний подрамник на алюминиевых заменителях сайлентблоков не хайкасный, о- образные рычаги удлиненные дабы убрать развал, а- образные рычаги с полиуретановыми сайлентблоками, задние стойки не колойверы но очень твердые

Тормоза: вкруг сток от с35 ( хватает, машина очень лёгкая) механический ручник

Двигатель: vq30det установочный максимально близко к моторному щиту, картер переварен дабы максимально опустить мотор, изготовлен кастом выпускной коллектор из нержавейки условно равнодлинный, турбина сток помещена
перед мотором, мотор гур перемещен влево и расположение ремня изменено. Впускной ресивер модернизирован, дроссель заменён на дроссель от rb25det и перемещен. Вместо интеркулера установлен теплообменник вода- воздух, использован стандартный байпас по закольцованной схеме сброса, изготовлен кастом выхлоп из стали с глушителем от У33 vq30det без резонаторов. Установлен большой радиатор системы охлаждения от rb. Двигатель отлично работает на заводском давлении наддува.

Топливная система: бак перемещен в багажник, изготовлен из алюминиевой канистры 40 литров, переделан в 20 литров с погружным бензонасосом от 33gtr и датчиком уровня топлива. Топливные магистрали из меди и протянуты в салоне.

Электрика: все системы двигателя работают ( кроме гур), предусмотрена лёгкая установка размыкателя питания, аккумулятор перенесён в салон и установлен за спинкой задних сидений, аккумулятор гелиевый. Вся приборная панель работает, уровень топлива, температура жижи, чек, акум, подсветка, свет, указатели поворота, тахометр ( спидометр не подключён но возможность есть). Печка переделана под один режим и одну скорость и включается от тумблера. Установлены электровентиляторы на радиатор от шевинивы и включаются как от датчика температуры так и от тумблера в салоне, предусмотрено раздельное управление вентмляторами. В остальном вся электрика автомобиля работает.

Трансмиссия: установлено мкпп от двигателя са18 ( обычная худая короба по сути) , переварен колокол под двигатель vq30det. Установлен переделанный под vq30det маховик с органическим сцеплением. Траверса и подушка коробки сток, кардан сток, редуктор заварен.

Салон: в достаточно ухоженном состоянии, сиденья родные, родной руль, дверные карты в хорошем состоянии с подиумами под 2 динамика в каждую дверь, обшивка потолка чистая, недавно приобретеная, ковёр чистый не загаженый под ним постелена теплоизоляция.

Машина получилась достаточно интересной, без больших наворотов, скромненько но вроде все по делу и со вкусом. Благодаря лекюгкому двигателю и его установке, получилась хорошо сбалансированная машина, плюс ещё и лёгкая.

Надеюсь вы разделяете моё мнение по поводу вышеизложенного, готов выслушать обрснованную критику

вот ссылка на объявление
http://ekaterinburg.drom.ru/nissan/silvia/20394449.html
контактный телефон 89049895896,
почта miklk66@mail.ru
Екатеринбург

спасибо
miklk66@mail.ru
89049895896

Ответить

Вернуться в «Продам»