Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Объявления о покупке автомобилей, запасных частей, аксессуаров
Ответить
kosmonaut
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 04:16
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC-34
Привод: Полный
Ваш город: Улан-Удэ

Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение kosmonaut » 13 июн 2013, 02:55

Может не туда запостил! Если что перенесите админы добрые))) не смог придумать куда поставить тему...

Купил, оказывается, УТОПЛЕННИКА!!! Продаван ган.он!!! Сегодня разобрал салон и увидел, что весь металл, непокрытый краской, ржавый, спидометр тоже окисленный весь и пропаянный местами, короче, точно ЗАСАДА!!! Как бы, это не особо пугает, просто увеличивается перечень необходимых запчастей! Теперь нужен этот самый спидометр (от турбовой подойдет???), часы, тросик бензобака, селектор АКПП, сама АКПП, салонный пластик (очень много поломанного)
Буду отрывать весь этот "битум" или че это, и делать шумку сразу, раз уж разобрал!!! У меня на Карине в 100 раз проще снять ковролин, а тут пришлось торпеду снимать))) может, конечно, можно и проще, но я по незнанию, смог только так!

Там куча КОЛХОЗА! По мере выявления буду пополнять тему...
- интересен вопрос по поводу подогрева зоны покоя дворников: сами элементы вроде есть, а вот проводов от неё никаких нету...можно замутить этот подогрев? сделать отдельную кнопку или посадить на кнопку обогрева задних стекол и зеркал...
- какая-то релюха от машины производства СССР стоит, как разберусь к чему это - отпишусь.
- есть 2 тумблера, видимо, запараллеленных, они отключают бензонасос))) очкуны, кому нужен такой сарай (кроме нас)))
- Подушка пассажира не подключена вообще, просто штекер не воткнут и все! Но диагностика показала обрыв обеих подушек, значит еще что-то с улиткой, будем посмотреть...
- на селекторе стоит регулировка штока самопальная вроде! Похоже на слесарь-тюнинг...

Еще вопрос:
На этой схеме http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as ... %D0%B7%208

Sec.253 - это что за реле?

Надо очень много мелочей, может у кого что завалялось ненужное, а мне пригодится...Машина Nissan Stagea WGNC34-026663 97г. дорестайл 4WD AT
Вложения
CImage.png

kosmonaut
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 04:16
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC-34
Привод: Полный
Ваш город: Улан-Удэ

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение kosmonaut » 14 июн 2013, 01:24

Еще интересует одна деталь: стоит за селектором, на ней красная полоска...она что беременна?))) что это?

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение Slavan » 14 июн 2013, 08:43

это релюха чего-то за 4ВД судя по картинке, чего ХЗ, сервис мануал курить надобно.
У меня есть панель приборов, но без декоративного пластика (который прозрачный и который за ним, который серый) - свой поставишь, а так там вся электроника должна быть живая (покупал именно как донор на этот пластик, а электроника вся есть), дуйки центральные черные и рамка вокруг мафона тоже черная, могу отправить всё кучей рублей за 300 (как кому-нибудь что-нибудь буду отправлять) - пойдёт на развитие сайта
С уважением,
администратор форума

kosmonaut
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 04:16
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC-34
Привод: Полный
Ваш город: Улан-Удэ

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение kosmonaut » 14 июн 2013, 14:03

Slavan писал(а):это релюха чего-то за 4ВД судя по картинке, чего ХЗ, сервис мануал курить надобно.
У меня есть панель приборов, но без декоративного пластика (который прозрачный и который за ним, который серый) - свой поставишь, а так там вся электроника должна быть живая (покупал именно как донор на этот пластик, а электроника вся есть), дуйки центральные черные и рамка вокруг мафона тоже черная, могу отправить всё кучей рублей за 300 (как кому-нибудь что-нибудь буду отправлять) - пойдёт на развитие сайта
давай, отправляй)) когда? куда деньги слать? а что на счет релюхи? я так думаю, что это вообще на задний дворник реле...

Аватара пользователя
DATSUN
Постоянный участник конференции
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:39
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: WHC34
Ваш город: Новосибирск

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение DATSUN » 15 июн 2013, 02:32

kosmonaut писал(а):Sec.253 - это что за реле?
На экзисте закажи по номеру, делов то.
Slavan писал(а):рамка вокруг мафона тоже черная
Если космонавту не надо, то я бы взял. Моя покоцана.
У меня конечно не утопленник, но я уже СТОЛЬКО всего переделал и еще надо. Досталась она мне в очень убогом состоянии.
Только тряпка вместо крышки на радиаторе чего стоила!!! :twisted:
Сейчас почти все в норме, кроме заднего бампера и крыла с дверью. Летом буду делать. Ну расход масла еще напрягает...
Nissan Laurel GF-HC35 RB20DE был...
MMC Pajero W73V Бегемот...

kosmonaut
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 04:16
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC-34
Привод: Полный
Ваш город: Улан-Удэ

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение kosmonaut » 15 июн 2013, 02:46

DATSUN писал(а): Если космонавту не надо, то я бы взял. Моя покоцана.
Надо, надо)) у моей снизу креплений нет...

Аватара пользователя
DATSUN
Постоянный участник конференции
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:39
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB20DE
Модель кузова: WHC34
Ваш город: Новосибирск

Re: Восстанавливаю утопленника (куплю/приму в дар)

Сообщение DATSUN » 15 июн 2013, 02:49

kosmonaut писал(а):Надо, надо)) у моей снизу креплений нет...
Забирай тогда! :)
Nissan Laurel GF-HC35 RB20DE был...
MMC Pajero W73V Бегемот...

Ответить

Вернуться в «Куплю»