Интересует Ваше мнение по поводу новой версии сайта

Здесь можно обсудить основные моменты участия в Клубе, задать вопрос администрации конференции, предложить что-то новое и т.п.
Ответить

Что, на Ваш взгляд, изменилось после "переезда" и обновления?

Внешний вид стал лучше
7
58%
Внешний вид стал хуже
0
Голосов нет
Форум стал работать быстрее
4
33%
Форум стал работать медленнее
0
Голосов нет
Изменений в скорости открытия страниц не ощущается
1
8%
Мне всё равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Интересует Ваше мнение по поводу новой версии сайта

Сообщение Slavan » 14 июн 2019, 14:15

Уважаемые пользователи, для всех кто не был в курсе - мы переехали на другой хостинг, и параллельно с этим версия форума была существенно обновлена до последней.
К сожалению (или к радости?), был безвозвратно утерян предыдущий авторский "скин" форума. С ним в небытие ушла и галерея фотографий (модуль). Сами фотографии были сохранены, в ближайшем будущем они станут доступны, но, увы, уже в формате только просмотра. Но не суть. Суть - поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу того как сейчас стал выглядеть форум. Лучше ли смотрится новый скин, или хуже? Изменилась ли в лучшую сторону скорость открытия страниц форума? Хотелось бы узнать ваши, так сказать, ощущения после состоявшегося переезда и обновления. Заранее спасибо.

Для удобства прикручиваю опрос с простенькими вариантами ответов. Просьба указать Ваш вариант ответа по внешнему виду и скорости открытия страниц (в опросе разрешено одновременно 2 ответа). Но если хотите что-то добавить от себя - пишите обязательно.
С уважением,
администратор форума

Ответить

Вернуться в «Общая информация»