Как НЕ надо вести себя на конференции

Раздел свободного общения на любые темы
Закрыто
Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 29 мар 2013, 15:59

Drive@sek'y предупреждение. Это раз.
Второе - рекламировать свой магазин в чужой теме - как минимум некорректно. Для этого создавай хотя бы свою отдельную тему. За это, кстати сказать, и топикстартер уже успел схватить предупреждение (это к тому что не надо думать что я якобы на тебя обозлился).
Третье - перекупщик - это перекупщик. Спекулянт - это спекулянт. Продавец - это продавец. Ты же написал - барыга. Я не знаю, что ты хотел этим сказать и что ты подразумевал, но все прочли именно то что ты написал. И на мой взгляд, без обоснований на то и без указания конкретных фактов нажимы обзывать человека барыгой - неправильно. Ну или как минимум нужно знать человека настолько близко, чтобы с ним позволительно было общаться в таком "шутливом" тоне. Либо публикуешь в таком случае факты необоснованной наживы, либо не пишешь тогда такой оценки вообще. Проще говоря - за базар нужно уметь отвечать. Но если ты считаешь, что я отношусь к тебе якобы предвзято или что-либо ещё (хотя на самом деле я отношусь ко всем своим одноклубникам одинаково хорошо, потому как практически все тут хорошие ребята) - если мне 5 человек скажут, что я не прав в том что я написал выше - я перед тобой публично извинюсь. Но пока этого не будет - увы.
Четвертое - я задавал вопрос топикстартеру, от него же и получил достаточно вразумительный ответ. Аналогично - без каких-либо подтверждений не надо влазить.
Пятое - по поводу того что "тут дороже а я знаю где дешевле" и аналогичного. Была где-то тема, где ты отписывался в стиле "там дорого, а можно найти за столько-то и столько-то", после чего тебя спросили обосновать этот момент, а ты ответил что-то в стиле "ну ты же специалист по яхе, вот и ищи, ничего я тебе находить не буду". По сути так также не делается. Либо показываешь чьё-то предложение, либо даёшь своё, либо.. То есть не надо съезжать с темы. Раз сказал - значит уже не надо отверчиваться. А если ошибся или перепутал - то сказать об этом, либо в случае необходимости даже, может быть, и извиниться за неверную информацию - в этом нет ничего "стрёмного".

В связи со всем этим доработке будут подвергнуты правила форума, коих прошу всё же придерживаться. Помимо этого, прошу всех придерживаться как минимум правилам нормального человеческого общения. И я не прошу, о том чтобы вы "возлюбили соклубников своих всею душою", но как минимум уважительно относитесь к другим участникам конференции.

Извините за этот разбор, наболело. Весь срач почищу.
С уважением,
администратор форума

Drive@sek
Постоянный участник конференции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:25
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25det
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Екатеринбург
Откуда: www.skygarage.ru
Контактная информация:

Re: Полиуретан, амортизаторы, запчасти и расходники на stage

Сообщение Drive@sek » 02 апр 2013, 17:49

Slavan писал(а):Drive@sek'y предупреждение. Это раз..
За что - можно уточнить?
Slavan писал(а):Второе - рекламировать свой магазин в чужой теме - как минимум некорректно. Для этого создавай хотя бы свою отдельную тему. За это, кстати сказать, и топикстартер уже успел схватить предупреждение (это к тому что не надо думать что я якобы на тебя обозлился).
Где я прорекламировал свой магазин, можно узнать? Я же наоборот написал, что я не занимаюсь новыми запчастями - это не моё, хотя и цены ниже екзиста! Ссылок не давал, название не писал, адрес не уточнял - где реклама?
Slavan писал(а):Третье - перекупщик - это перекупщик. Спекулянт - это спекулянт. Продавец - это продавец. Ты же написал - барыга. Я не знаю, что ты хотел этим сказать и что ты подразумевал, но все прочли именно то что ты написал.
Ну мне не привыкать людей поучать некоторым знаниям, но прежде чем вступать в спор, хотя бы инет порыл!
барыга - это, судя по викисловарю, который со мной согласен:
первое значение: "перекупщик, спекулянт" - как я и говорил
второе значение: "мелкий торговец, обычно жадный и нечестный" - ну почти-почти
ну и треть, криминальный жаргон: "скупщик краденного" - Ну мы же не на жаргоне общаемся, так что третий вариант - не наш
Slavan писал(а):Четвертое - я задавал вопрос топикстартеру, от него же и получил достаточно вразумительный ответ. Аналогично - без каких-либо подтверждений не надо влазить.
Пятое - по поводу того что "тут дороже а я знаю где дешевле" и аналогичного. Была где-то тема, где ты отписывался в стиле "там дорого, а можно найти за столько-то и столько-то".
Я выложил принтскрин с ценами, где они, мягко говоря, ниже - это недостаточно? Ты сам это сообщение удалил :? а теперь требуешь доказательств - что за бред? :lol:
Slavan писал(а): Была где-то тема, где ты отписывался в стиле "там дорого, а можно найти за столько-то и столько-то", после чего тебя спросили обосновать этот момент, а ты ответил что-то в стиле "ну ты же специалист по яхе, вот и ищи, ничего я тебе находить не буду". По сути так также не делается. Либо показываешь чьё-то предложение, либо даёшь своё, либо.. То есть не надо съезжать с темы. Раз сказал - значит уже не надо отверчиваться. А если ошибся или перепутал - то сказать об этом, либо в случае необходимости даже, может быть, и извиниться за неверную информацию - в этом нет ничего "стрёмного".
Извините, ЯХО - это такая вещь, где сегодня есть, а завтра нет. Я заякнулся что есть на Яхо, где я видел предложение дешевле. НО после того как я это узвучил - этого предложения и не стало - возможно тот человек сразу же ринулся искать и выкупил это предложение. А если я каждому буду сообщать где можно купить дешевле, как я буду тогда зарабатывать? Какая мне выгода от этого? Тем более я сказал где есть, и человек тогда со мной спорить не стаол. Я этим и живу: купил подешевле - продал подороже :lol:

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 03 апр 2013, 10:42

За что - можно уточнить?
Причины указаны выше.
Где я прорекламировал свой магазин, можно узнать? Я же наоборот написал, что я не занимаюсь новыми запчастями - это не моё, хотя и цены ниже екзиста! Ссылок не давал, название не писал, адрес не уточнял - где реклама?
Может перестанешь уже виться как уж?
Я выложил принтскрин с ценами, где они, мягко говоря, ниже - это недостаточно? Ты сам это сообщение удалил а теперь требуешь доказательств - что за бред?
Давай закончим на том, что мне доказательства в данном конкретном случае не нужны. Причина удаления сообщений указана выше. И обращений о том, что я в данном случае поступил неправильно, ко мне не поступало. Не потому, что я администратор данной конференции. Я отношусь к критике, в том числе в свой адрес, вполне адекватно. Просто с людьми надо нормально разговаривать и соблюдать правила приличия. Тогда и проблем никаких не возникнет, и всё будет "по-человечески".
Ну мне не привыкать людей поучать некоторым знаниям, но прежде чем вступать в спор, хотя бы инет порыл!
барыга - это, судя по викисловарю, который со мной согласен:
первое значение: "перекупщик, спекулянт" - как я и говорил
второе значение: "мелкий торговец, обычно жадный и нечестный" - ну почти-почти
ну и треть, криминальный жаргон: "скупщик краденного" - Ну мы же не на жаргоне общаемся, так что третий вариант - не наш
Это не царскосельский лицей, и ты не учитель, чтобы поучать. Не та квалификация и не тот уровень, скажем так. Опять же, вернемся к тому что с людьми нужно нормально разговаривать, а не потешать своё самолюбие, это не тот ресурс. За поучениями - это, пожалуйста, на дром и прочие срачересурсы, где люди питаются тоннами негатива и срача. Этот ресурс создавался совершенно не для этих целей. Здесь приветствуется конструктив, сплоченность, общность в отдельных интересах, уважение друг к другу и взаимовыручка.
Но раз уж ты настаиваешь на словарях. С каких пор википедия стала верифицированным официальным словарём и последней инстанцией?
БАРЫ́ГА, -и, муж. и жен. (просторечное, презрительно). Спекулянт, перекупщик.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
барыга
скупщик краденого; барышник, торговец, бизнесмен; алкаш, ханыга; челнок, перекупщик, спекулянт, торгаш, оптовик
Словарь русских синонимов.
бары́га
м. и ж.
1. разг.-сниж.
Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых).
2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

И последнее - я прекрасно понимаю, что данная конференция для тебя, скорее всего, уже превратилась в "говнофорум", по аналогии с лаурель-форумом, где тысячи пользователей, которых ты своим громким "говнозаявлением" слегка задел. Источник - http://www.nismo-club.ru/forum/index.ph ... pic=146687 . Опять же, самопроизвольно в голову пришла фраза "Поучи жену щи варить".

Изображение
Изображение
Изображение

После чего у меня невольно вопрос рождается - а достоин ли наш "говнофорум" (это ирония, если кто не понял) таких великих и возвышенных персонажей?

P.S.: несмотря на всё это я всё же остаюсь человеком миролюбивым и спокойным, и не против нахождения тут всех одноклубников, и не важно, разделяю я их точки зрения на какие-то вещи или нет. Но есть правила форума http://stagea34.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=225 , негласные правила приличия и нормального человеческого общения, которые всё же стоит соблюдать. Критика и споры - это очень хорошо. Но при этом посты должны быть обоснованны и подтверждены, а также проходить в рамках приличий. Иное же - будет преследоваться в соответствии с правилами.
С уважением,
администратор форума

Drive@sek
Постоянный участник конференции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:25
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25det
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Екатеринбург
Откуда: www.skygarage.ru
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Drive@sek » 03 апр 2013, 18:47

Slavan писал(а):
За что - можно уточнить?
Причины указаны выше.
Где я прорекламировал свой магазин, можно узнать? Я же наоборот написал, что я не занимаюсь новыми запчастями - это не моё, хотя и цены ниже екзиста! Ссылок не давал, название не писал, адрес не уточнял - где реклама?
Может перестанешь уже виться как уж?
Я выложил принтскрин с ценами, где они, мягко говоря, ниже - это недостаточно? Ты сам это сообщение удалил а теперь требуешь доказательств - что за бред?
так и не увидел причин, по которым бы я мог получит предупреждение! Причём "предупреждение" получил на форуме, а в личку только ссылку :lol: Обычно делается наоборот :lol:
Ещё раз пофторю, для тех кто в танке, я свой магазин не рекламировал, другие более адекватные цены предоставил в доказательство. Ты же обратного доказать не можешь, а только съезжаешь с разговора на форум лаурель клуба, причём тут лаурель клуб - вообще не понятно :lol:
Slavan писал(а):
Ну мне не привыкать людей поучать некоторым знаниям, но прежде чем вступать в спор, хотя бы инет порыл!
барыга - это, судя по викисловарю, который со мной согласен:
первое значение: "перекупщик, спекулянт" - как я и говорил
второе значение: "мелкий торговец, обычно жадный и нечестный" - ну почти-почти
ну и треть, криминальный жаргон: "скупщик краденного" - Ну мы же не на жаргоне общаемся, так что третий вариант - не наш
Это не царскосельский лицей, и ты не учитель, чтобы поучать. Не та квалификация и не тот уровень, скажем так. Опять же, вернемся к тому что с людьми нужно нормально разговаривать, а не потешать своё самолюбие, это не тот ресурс. За поучениями - это, пожалуйста, на дром и прочие срачересурсы, где люди питаются тоннами негатива и срача. Этот ресурс создавался совершенно не для этих целей. Здесь приветствуется конструктив, сплоченность, общность в отдельных интересах, уважение друг к другу и взаимовыручка.
Но раз уж ты настаиваешь на словарях. С каких пор википедия стала верифицированным официальным словарём и последней инстанцией?
БАРЫ́ГА, -и, муж. и жен. (просторечное, презрительно). Спекулянт, перекупщик.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
барыга
скупщик краденого; барышник, торговец, бизнесмен; алкаш, ханыга; челнок, перекупщик, спекулянт, торгаш, оптовик
Словарь русских синонимов.
бары́га
м. и ж.
1. разг.-сниж.
Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых).
2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.
Начни с себя (с) как говориться, тешишь своё самолюбие здесь ты - даже не поленелися в отдельную тему весь этот срач вынести, был бы человеком с адекватным восприятием, то просто бы потёр всё посты, извинился и всё. В он ещё с другого форума посты принтсканит... жесть... :? Я не совсем адекватный - сразу сообщаю, что бы вопросов было меньше :lol:

А процетировав другие словари ты только подтвердил то, что я написал раннее - не добавл ничего нового, и в каком месте я оказался не прав, мне так и не понятно: - почему назвать человека продающего запчасти "своим" по более высоким ценам - "барыгой" не правильно?
Slavan писал(а):И последнее - я прекрасно понимаю, что данная конференция для тебя, скорее всего, уже превратилась в "говнофорум", по аналогии с лаурель-форумом, где тысячи пользователей, которых ты своим громким "говнозаявлением" слегка задел. Источник - http://www.nismo-club.ru/forum/index.ph ... pic=146687 . Опять же, самопроизвольно в голову пришла фраза "Поучи жену щи варить".

Изображение
Изображение
Изображение

После чего у меня невольно вопрос рождается - а достоин ли наш "говнофорум" (это ирония, если кто не понял) таких великих и возвышенных персонажей?

P.S.: несмотря на всё это я всё же остаюсь человеком миролюбивым и спокойным, и не против нахождения тут всех одноклубников, и не важно, разделяю я их точки зрения на какие-то вещи или нет. Но есть правила форума http://stagea34.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=225 , негласные правила приличия и нормального человеческого общения, которые всё же стоит соблюдать. Критика и споры - это очень хорошо. Но при этом посты должны быть обоснованны и подтверждены, а также проходить в рамках приличий. Иное же - будет преследоваться в соответствии с правилами.
Про форум Стаговодов я пока ничего не писал и мнения не высказывал, потому что по сути он ещё не сформировался: нет пользователей, нет информации - практически ничего нет.

Причём ту лаурель-клуб - мне не понятно, но мнения своего я не поменял. Даже объясню вкратце почему, например, когда задаёшь профильный вопрос про тип двигателя с фото и прочими уточнениями, каждый "умник" пытается что-то написать, причём явно видно, что он тыкает пальцем в небо, ну или чем там... и это происходит всегда. Администрация клуба закрывает "правильные" темы и поддерживает флуд. Возможно где-то в недрах есть полезные темы, но они давно утонули в море флуда, и так происходит всегда - бесит. Почему бесит? Да потому что, я даже сам по началу обжигался, когда такие пользователи как Паур, советовали то, что не соответстовало действительности. Т.е. спрашиваешь: "подойдёт ли эта деталь к моему авто?" а они отвечают, мол: "Да!" или "Нет, тебе надо купить это". И когда ты покупаешь - то деталь купленная не подходит! И этот пользователь, который имеет "огромный опыт за плечами" почему-то начинает отъезжать. А совсем недавняя история, которая описана в моём бортовике, когда у меня на трассе на обгоне отпал рулевой наконечник, что могло мне стоить не только потери только что купленного автомобиля, но и моей жизни или здоровья... и всего лишь по той причине, что там установлены не те рулевые наконечники? То как мне относиться к таким людям, которые дают советы, продают запчасти, но совершенно в этом не разбираются? Если бы я знал кто это, да я бы не только обозвал такого человека "хорошими" словами - я бы лично ему сам руки переломал! А ты бы как поступил - вынес бы ему предупреждение, наверное? :lol:

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 04 апр 2013, 08:14

Второе китайское.
Вместо того чтобы прочитать и сделать выводы - ты продолжаешь рефлексировать. Единственный.
Последний раз говорю - если мне хотя бы 5 активных форумчан скажут, что я не прав - я перед тобой тут публично извинюсь и сниму с тебя все предупреждения.
С уважением,
администратор форума

koles
Постоянный участник конференции
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:05
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25de
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение koles » 04 апр 2013, 14:20

Drive@sek всего лишь высказал свое мнение,еще и обосновал свои слова,а вы ему предупреждение,не хорошо получается.ИМХО.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 04 апр 2013, 15:36

koles
предупреждения они на то и предупреждения, что предупреждения, а не бан :)
Предупреждение он получил за рекламу своего магазина в чужой ветке.
При этом никто его не ограничивал в том, чтобы завести свою ветку и в ней публиковать свои предложения.
Это называется "недобросовестная конкуренция".
И равносильно тому, если, к примеру, ты создаёшь тему с продажей чего-либо, у тебя есть потенциальные покупатели, и тут в твою тему въезжает ещё кто-то и нагло перебивает твоих покупателей, вместо того чтобы на равных условиях создать свою тему и предлагать свой товар там.
Точно такое же предупреждение получил и топикстартер той ветки, за рекламу своих товаров в ветке ООО "Полиуретан". И он его не оспаривал.
Не было бы рекламы - не было первого предупреждения. Придумывать кому-то "нарушения" - какой смысл, мне есть чем заняться.
Держать посты, нарушающие правила, до того момента пока КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь с ними ознакомиться - вариант конечно интересный, но в этом случае любой форум и любая конференция моментально погрязнет в засилии рекламных ботов; в матах, сраче, спаме - предложениях виагры, фармацевтики и прочего прочего. Вы этого хотите? (это сейчас обращение ко всем пользователям) Лично я - нет.
Но будем считать, что ты первый, кто выступил в его защиту.
С уважением,
администратор форума

koles
Постоянный участник конференции
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:05
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25de
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение koles » 04 апр 2013, 16:37

Slavan
Честно не заметил рекламу его магазина,он только сказал что он продает дешевле.

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 04 апр 2013, 16:53

koles
конечно, потому как тема, в которой это произошло, была вычищена от рекламных сообщений.
Дополнительно узнать о том, была ли там реклама, можно узнать у одноклубника power, потому как он также вступал там в дискуссию (оно и понятно, ведь тема-то его) и видел что за сообщения были. Но обязать его прокомментировать эту тему я не могу и не хочу, если он сам сочтёт нужным отписаться - значит отпишется, не сочтёт - это его нормальное право.
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Jenek1101
Постоянный участник конференции
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:18
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Самара
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Jenek1101 » 04 апр 2013, 16:57

koles писал(а):Slavan
Честно не заметил рекламу его магазина,он только сказал что он продает дешевле.
Тут просто получается как бы скрытая реклама. Вот например пользователь читает сообщение, подумывает о покупке, и тут читает, что можно купить дешевле. Для топикстартера клиент ушел.
Хотя можно и так: форум нужен для общения, чтобы делиться опытом, помогать другим - с этой точки зрения дровосек помог "потенциальным" клиентам топикстартера сэкономить денег.
Все мои рассуждения могут быть некорректными, т.к. проморгал я оригинальные сообщения.
Высказал личное мнение, никого обидеть не хотел. Давай закроем тему (или вообще удалим), читать неприятно.
Полный привод рулит!

Drive@sek
Постоянный участник конференции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:25
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25det
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Екатеринбург
Откуда: www.skygarage.ru
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Drive@sek » 05 апр 2013, 01:32

Slavan писал(а):Второе китайское.
Знаешь, если четсно. мне на твоё предупреждение ... с большой колокольни... :lol: Я всегда говорю (пишу) прямо как есть, и всегда за это готов ответить. А ты можшь продолжать пытаться самоутверждаться дальше в роле царьяка в песочнице... хочеш - бань, хочешь предупреждай. Ты мне лично ничего не сделал, я к тебе отношусь нейтрально. Сраться я и с друзьями могу, если я знаю что я прав, но от этого наши отношения не становятся хуже. Я и друга могу назвать мудаком, и он никогда на это не обидиться, потому что на тот момент это именно так и будет, а чаще всего достаточно взгляда, что бы друг сам понял и сказал: "Тёма, я сам понял что мудак..."
Slavan писал(а):Предупреждение он получил за рекламу своего магазина в чужой ветке.
При этом никто его не ограничивал в том, чтобы завести свою ветку и в ней публиковать свои предложения.
Это называется "недобросовестная конкуренция"..
Слушай, я конечно понимаю, что "Чукча не читатель - чукча писатель". Но я тебе пишу уже не первый раз, что не было рекламмы моего магазина. А ты опять за "рыбу - деньги". Что мне там рекламировать-то - может ты мне хоть объяснишь? А то я может и не знаю чего...

P.S. Я в прошлом работал рекламщиком и знаю что такое реклама :lol:
Slavan писал(а):Не было бы рекламы - не было первого предупреждения. Придумывать кому-то "нарушения" - какой смысл, мне есть чем заняться.
Тебе зачем? что бы самоутвердиться - ты же это уже доказал, наверняка тебе Паур наябедничал ещё, что мол вот конкурент тут цены перебивает, ты и рад стараться проявлять модераторские способности :cry:
А ты объясни, смысл мне рекламироваться в этой теме, если я уже не первый раз повторил, что новые запчасти не мой конёк!. Я в основном занимаюсь б/ушкой, колёсами и китайским тюнингом (это не реклама - это я обьясняю разницу как бы). Насколько помню, я выложил в доказательство принтскрин цен с другого (не моего) магазина с более низкими ценами, название, ни телефон, ни место этого магазина не сообщал.
Slavan писал(а):Последний раз говорю - если мне хотя бы 5 активных форумчан скажут, что я не прав - я перед тобой тут публично извинюсь и сниму с тебя все предупреждения.
Поржал... тут на форуме-то активных пользователей-то столько не набирётся, пишет полтора замлекопа :lol:
koles писал(а):Drive@sek всего лишь высказал свое мнение,еще и обосновал свои слова,а вы ему предупреждение,не хорошо получается.ИМХО.
+1 Так и есть... этот как в анеке каком-то, типа: а вот ты расскажи анекдот - я тебя отпущу, но если рот откроешь - съем :lol:
Jenek1101 писал(а):Тут просто получается как бы скрытая реклама. Вот например пользователь читает сообщение, подумывает о покупке, и тут читает, что можно купить дешевле. Для топикстартера клиент ушел.
А куда он уйдёт, если он не знает где можно купить дешевле, ведь были только цены - рекламы магазина не было!
Jenek1101 писал(а):Хотя можно и так: форум нужен для общения, чтобы делиться опытом, помогать другим - с этой точки зрения дровосек помог "потенциальным" клиентам топикстартера сэкономить денег.
Так и есть, местные (Ебурские) скаеводы просят помочь, всрднем в два раза дешевле выходит, чем предлагал тот человек ;) А кроме меня в ебурге ешо одна стага есть и всё... :lol:
Jenek1101 писал(а):Высказал личное мнение, никого обидеть не хотел. Давай закроем тему (или вообще удалим), читать неприятно.
Если бы модератер был корректным администратором, то эти бы разборки он устраивал в личке, а не на форуме на общем обозрении пытаясь подключить сторонних пользователей.! Хотя, он почему-то начал сраться первым, добавив что этот форум не для этого. Короче, "рок против наркотиков, пчёлы против мёда..." (с)

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как НЕ надо вести себя на конференции

Сообщение Slavan » 05 апр 2013, 06:23

Я с тобой разборки тут не устраиваю.
Тему вынес в назидание остальным как пример.
Друзей можешь называть мудаками, барыгами и как угодно. Только не забывай, что не все такие и не всем нравится такое обращение.
power мне не жаловался, так что его можешь не примешивать.
И если ты до сих пор считаешь, что администратор должен отсчитываться каждому нарушителю правил - то ты сильно заблуждаешься.
Второе практическое.
Ещё один выпад - будет бан. И "полтора землекопа" здесь уже не смогут читать твои перлы.

По просьбам пользователей тему закрываю, тема провисит ещё сутки, после чего удалю.
С уважением,
администратор форума

Закрыто

Вернуться в «Болталка»