Дровасек

Раздел свободного общения на любые темы
Закрыто
Vermut
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:39
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: Rb25
Модель кузова: Wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: Новосибирск

Дровасек

Сообщение Vermut » 06 апр 2013, 01:49

Может конечно я не до конца в теме, но дровасек просто на мой взгляд сказал человеку что для форумчан дороже чем в магазине- это неправильно, в его теме или нет, но людей на$&@вать то зачем?? Это вроде узкий форум, и почти домашний ... Ну да, не в самой мягкой форме Выразился дровасег но по человечески то я считаю праильно!!! А если может дешевле предложить- пусть пишет в той же теме!! Это не дром объявления!!! Где барыга на барыге барыгой... Так почему нет?? Конкуренция это хорошо...ИМХО

Аватара пользователя
Jenek1101
Постоянный участник конференции
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:18
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: RB25DE
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Самара
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дровасек

Сообщение Jenek1101 » 06 апр 2013, 02:16

Давайте уже закончим эти разборки, не будем превращать данный форум в дромоподобие.
Полный привод рулит!

Vermut
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:39
Марка авто: Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: Rb25
Модель кузова: Wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: Новосибирск

Re: Дровасек

Сообщение Vermut » 06 апр 2013, 02:31

Согласен

Drive@sek
Постоянный участник конференции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:25
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 1997
Модель двигателя: rb25det
Модель кузова: WGNC34
Привод: Полный
Ваш город: Екатеринбург
Откуда: www.skygarage.ru
Контактная информация:

Re: Дровасек

Сообщение Drive@sek » 07 апр 2013, 04:49

Vermut писал(а):Может конечно я не до конца в теме, но дровасек просто на мой взгляд сказал человеку что для форумчан дороже чем в магазине- это неправильно, в его теме или нет, но людей на$&@вать то зачем?? Это вроде узкий форум, и почти домашний ... Ну да, не в самой мягкой форме Выразился дровасег но по человечески то я считаю праильно!!! А если может дешевле предложить- пусть пишет в той же теме!! Это не дром объявления!!! Где барыга на барыге барыгой... Так почему нет?? Конкуренция это хорошо...ИМХО
Ну ты практически прав, для друзей и знакомых всегда страюсь подешевле сделать... ну и для себя любимого ;) Ну если кто не в курсе, Стага - это моя далеко не единственная машина, ешо пока есть Скай и Цефирко...

Изображение

К чему это я. Есть у меня такое хобби, покупать убитые машины, их восстанавливать и продавать. Прибыли большой это не приносит - больше удовлетворения. Ну и дрёзьям-знакомым помогаю чиниться. Сервис не открываю - людей не люблю с их притензиями. А ешо нравиться заниматься подбором запчастей и их взаимозаменяемостью. Вот сегодня пришли 4ре новые стойки на Цефирика... и знаете сколько я отдал за все 4ре стойки? 3500р. :lol: Скрин не выкладываю, а то опять за рекламу посчитают :lol:

Изображение

Передние стойки очень походят на Стаговские передние, но у мну полноприводная Стага и сравнить несчем пока. А подходят они или нет точно, вы наверное не узнаете, т.к. админ меня забаннит - он считает, что форум не достоин моего присутствия. :lol:

Изображение
Я с тобой разборки тут не устраиваю..
:lol: А, дак это не со мной- что ли... видимо, мне показалось...
Тему вынес в назидание остальным как пример.
Публичная порка - это по-нашему :lol:
Друзей можешь называть мудаками, барыгами и как угодно. Только не забывай, что не все такие и не всем нравится такое обращение.
Дак ты можешь не бояться - ты мне не друг как бы... :lol: Ну а так "не нравиться - не ешь" (с)
И если ты до сих пор считаешь, что администратор должен отсчитываться каждому нарушителю правил - то ты сильно заблуждаешься.
Корона не жмёт? :lol:
Ещё один выпад - будет бан. И "полтора землекопа" здесь уже не смогут читать твои перлы.
Да делай чо хочешь, ты же великий и ужастный АДМИНИСТРАТОР! :lol:

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дровасек

Сообщение Slavan » 07 апр 2013, 16:27

Так, угнетенный и "жертва произвола администрации", ты видимо не умеешь читать и/или делать выводы.
Я уже устал с тобой церемониться, даже несмотря на то что мне пишут в личку.
Ты можешь вопить о том что твои права якобы "ущемляют" на каждом углу.
- Размещение сообщений, содержащих прямые и косвенные оскорбления и угрозы в адрес участников обсуждения, а также третьих лиц.
- Публичное обсуждение действий Администрации форума.
- Указание другим участникам форума на нарушение Правил
- Редактирование или удаление комментариев Администрации, повторная публикация сообщения, удаленного Администрацией, продолжение обсуждения вопросов и тем, закрытых или удаленных Администрацией.
- Оспаривание решений Администрации относительно модерирования конференции, выдачи предупреждений, блокирования пользователей.
- Оскорбление Администрации публично или при личной переписке.
На основании нарушения тобой этих пунктов Правил очередное предупреждение. Хотя можно было и строже.
Ещё одно нарушение правил, твоя провокация либо жалоба на твоё сообщение - очередное предупреждение и автоматический бан.
Срок действия предупреждений - 90 дней.
Делай выводы.
Либо если тебя не устраивает политика администрации на этой конференции - не мучайся и не издевайся над своим организмом, дай знать, и я по твоей просьбе твою учетку удалю.
Просьба для других участников конференции - более публично эту тему не обсуждать. Если у вас есть какие-то претензии - можете высказать их мне в личку. А не создавать другие темы и тем самым провоцировать товарища на последующие нарушения.
Эту тему закрываю.
Я всё сказал, всем спасибо.
С уважением,
администратор форума

Закрыто

Вернуться в «Болталка»