Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Ответить
Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Mike » 20 май 2013, 16:30

или случайно знаком с продавцом?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26584322-2f8b19.html
Предложил мне меняться на мой внедорожный трактор, я не против, но смущает расстояние, чтоб нам не зря друг к другу съездить. :)
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Slavan » 22 май 2013, 18:29

я не в курсе, но так визуально вроде более-менее, лишь бы не гнилая (жаль фото под капотом нету)
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Slavan
Администратор
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:25
Марка авто: Уже не Stagea...
Привод: Полный
Ваш город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Slavan » 22 май 2013, 18:30

кстати да, хотя бы попроси его чтобы фото подробные прислал интересующих мест (двигатель, опоры перед-зад, лонжероны и т.д.), когда мы нашу брали по моей просьбе продавец всё детальнейше сфотал и прислал, что и помогло нам принять решение окончательно
С уважением,
администратор форума

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Mike » 22 май 2013, 18:40

детальные фото запросил, сказал сделает, уже с понедельника "фотографирует". фотки моей машины я ему выслал подробные. Еще и косяки на тракторе дорабатываю по сих пор... если будет долго думать проварю днище и ценник на 20т.р. взвинчу ))) кому надо купят )))
если он не родит до выходных, в воскресенье знакомый со скаеклуба может дол него доехать, посмотреть машину. Тот в турботачках разбирается, у него ECR33/RB25DET/MT полукорч )))
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Павел Новичков
Постоянный участник конференции
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 00:33
Марка авто: wgnc34 25xfour
Год выпуска: 1998
Модель двигателя: rb25 де нео
Модель кузова: wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: Самара

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Павел Новичков » 14 авг 2013, 16:24

Mike писал(а):детальные фото запросил, сказал сделает, уже с понедельника "фотографирует". фотки моей машины я ему выслал подробные. Еще и косяки на тракторе дорабатываю по сих пор... если будет долго думать проварю днище и ценник на 20т.р. взвинчу ))) кому надо купят )))
если он не родит до выходных, в воскресенье знакомый со скаеклуба может дол него доехать, посмотреть машину. Тот в турботачках разбирается, у него ECR33/RB25DET/MT полукорч )))
если он по Москве хотя бы 1 зиму отъездил - лучше не бери -дорожные службы реагент не жалеют :)

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Mike » 14 авг 2013, 18:15

Павел Новичков писал(а):
Mike писал(а):детальные фото запросил, сказал сделает, уже с понедельника "фотографирует". фотки моей машины я ему выслал подробные. Еще и косяки на тракторе дорабатываю по сих пор... если будет долго думать проварю днище и ценник на 20т.р. взвинчу ))) кому надо купят )))
если он не родит до выходных, в воскресенье знакомый со скаеклуба может дол него доехать, посмотреть машину. Тот в турботачках разбирается, у него ECR33/RB25DET/MT полукорч )))
если он по Москве хотя бы 1 зиму отъездил - лучше не бери -дорожные службы реагент не жалеют :)
Я уже давно от нее отказался, продавец через чур много доплаты хотел на Террано. Он машину продавал за 280, потом за 260, сейчас уже не знаю. там красная цена 200 автомобилю, даже не смотря на то что турбо. знакомый парень со Скайлайн-клуба ездил для меня ее смотрел, косяки есть не особо большие, но машина потихоньку рыжеет+ она крашеная + кое-где шпатля начала отколупываться. В общем я решил не связываться )))
Купил себе для работы Avenir PNW11 SR20DE, 4WD, в целом машиной доволен за исключением некоторых нюансов ))) Один из нюансов прежний- Это Ниссан ))) соответственно с запчастями сильно хуже чем на Тойоту, неоригинал надо "подгонять напильником",они дороже и проча.
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Павел Новичков
Постоянный участник конференции
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 00:33
Марка авто: wgnc34 25xfour
Год выпуска: 1998
Модель двигателя: rb25 де нео
Модель кузова: wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: Самара

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Павел Новичков » 15 авг 2013, 06:15

Mike писал(а): Купил себе для работы Avenir PNW11 SR20DE, 4WD, в целом машиной доволен за исключением некоторых нюансов ))) Один из нюансов прежний- Это Ниссан ))) соответственно с запчастями сильно хуже чем на Тойоту, неоригинал надо "подгонять напильником",они дороже и проча.
так то да- по поводу запчастей
не весь не оригинал подходит - но с опытом получается приобретать такой,что напильником обрабатывать не надо :)

Аватара пользователя
Mike
Постоянный участник конференции
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:30
Марка авто: Subaru Legacy GT
Год выпуска: 2004
Модель двигателя: EJ255
Модель кузова: BP
Привод: Полный
Ваш город: 45 ШАДР
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск
Контактная информация:

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Mike » 15 авг 2013, 15:41

Павел Новичков писал(а):
Mike писал(а): Купил себе для работы Avenir PNW11 SR20DE, 4WD, в целом машиной доволен за исключением некоторых нюансов ))) Один из нюансов прежний- Это Ниссан ))) соответственно с запчастями сильно хуже чем на Тойоту, неоригинал надо "подгонять напильником",они дороже и проча.
так то да- по поводу запчастей
не весь не оригинал подходит - но с опытом получается приобретать такой,что напильником обрабатывать не надо :)
:D
Дело не в опыте, просто на эти корыта сайлентблоки, допустим, делает только Febest, Точка Опоры и Полиуретан.ру. Про последний есть отрицательные отзывы в инете, про первого производителя я вообще молчу- кал откровенный. Валялись у меня 2 больших сайлентблока задней цапфыТочка опоры в наличии...Лежали лежали, решили их поставить, сняли цапфу с трудом, разобрали, выжгли, поломали несколько болтов при разборе, а сайлентблоки НЕ ПОДХОДЯТ- больше по диаметру на 5-6мм и сам сайлент уже на 4мм, хотя люди писали что ставили их. то-ли прислали мне в пакетике не те (пересорт, подменили и т.д.), толь у меня эксклюзивная машина попалась...купил Фебест, привезли его за 3 дня, ставить, а он больше в диаметре на 2,5мм- сточили внешнюю обойму у токаря )))
Двухлитровым должен быть пакет молока (с)

Павел Новичков
Постоянный участник конференции
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 00:33
Марка авто: wgnc34 25xfour
Год выпуска: 1998
Модель двигателя: rb25 де нео
Модель кузова: wgnc34
Привод: Полный
Ваш город: Самара

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение Павел Новичков » 16 авг 2013, 05:54

Mike писал(а):
Павел Новичков писал(а):
Mike писал(а): Купил себе для работы Avenir PNW11 SR20DE, 4WD, в целом машиной доволен за исключением некоторых нюансов ))) Один из нюансов прежний- Это Ниссан ))) соответственно с запчастями сильно хуже чем на Тойоту, неоригинал надо "подгонять напильником",они дороже и проча.
так то да- по поводу запчастей
не весь не оригинал подходит - но с опытом получается приобретать такой,что напильником обрабатывать не надо :)
:D
Дело не в опыте, просто на эти корыта сайлентблоки, допустим, делает только Febest, Точка Опоры и Полиуретан.ру. Про последний есть отрицательные отзывы в инете, про первого производителя я вообще молчу- кал откровенный. Валялись у меня 2 больших сайлентблока задней цапфыТочка опоры в наличии...Лежали лежали, решили их поставить, сняли цапфу с трудом, разобрали, выжгли, поломали несколько болтов при разборе, а сайлентблоки НЕ ПОДХОДЯТ- больше по диаметру на 5-6мм и сам сайлент уже на 4мм, хотя люди писали что ставили их. то-ли прислали мне в пакетике не те (пересорт, подменили и т.д.), толь у меня эксклюзивная машина попалась...купил Фебест, привезли его за 3 дня, ставить, а он больше в диаметре на 2,5мм- сточили внешнюю обойму у токаря )))
не ты один -хочу взять у одного товарища глорию эни34 рб25дет-он говорит тоже самое- оригинал не подошёл -там стоят от симы - сайлены реактивных тяг задних
Почему так - хрен знает???

я себе взял сайлены наб 206 и 207 - вроде на повортный рычаг низ и верх - сейчас авто стагу разбираю -там другие стоят!!! у них длина в два раза больше

komandor
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 02:45
Марка авто: Nissan Stagea
Год выпуска: 2000
Модель двигателя: RD20DE
Модель кузова: WHC34
Ваш город: Великие Луки

Re: Кто Знает За Stagea Wgnc34, может кто ездил смотреть?

Сообщение komandor » 24 авг 2013, 03:17

говорят что конструктор. пацанчик один моей интересовался, заодно и об ней рассказывал

Ответить

Вернуться в «Москва и Московская область»